Когда нужно продать четырку, что именно должно сгнить, что явления главным фактором для продажи? На что обратить внимание? 2 года проездил это моя

sanin4956712913

New member
Когда нужно продать четырку, что именно должно сгнить, что явления главным фактором для продажи? На что обратить внимание? 2 года проездил это моя первая машина встал вопрос такой. Машина 2010г.в.
 

freeSky

New member
стаканы так сгнили, пол не много, капот, дверь задняя, крышка багажника в рыжиках. Машина 2010 г.в в идеальном техническом состоянии но кузов гниёт быстро

NPjZ2RKYwA4.jpg
 

lived

New member
денег нет, просто думаю если ещё так ездить ее уже потом только за копейки отдавать придется.. планирую если продам пешеходом стать
 

Nicomashi

New member
2 года назад покупал за 150, теперь думаю продать бы за 120 было б круто но наверное ещё ниже ценник будет
 

Sevastra

New member
отдай мужикам на авто рынке пусть предпродажную подготовку сделают, а это замажут все рыжики, отпидорят везде, под капотом будет чище чем у тебя было в салоне, поменяют кое какие патрубки хомутики и т.д. По желанию скрутят пробег. И ты заплатишь 5 руб за это а ценник можно смело ставить 155 плюс торг. И за 150 смело отдашь. Это лучше будет поверь. А стаканы закрой обшивкой, туда никто не полезет.
 

Frol

New member
под капотом и так чистая) а вот рыжики да, не умею убирать что бы не видно было

RJqYFsCA3Lk.jpg
 
Сверху