когда Машина стоит просто заведеной с печкой воздух тепленький, но когда едешь становится прям горячим, в машине жарко, слышал что это все из-за

porh

New member
Добрый день когда Машина стоит просто заведеной с печкой воздух тепленький, но когда едешь становится прям горячим, в машине жарко, слышал что это все из-за термостата посоветовали поставить Грантовский. Так ли это, пробовал кто нибудь?)
 

ЖукД

New member
Это же 14 говорят они холодные сами по себе... То ли дело на 9 с низкой панелью так жарило без всякой доп помпы.....
 

Redrum187

New member
не соглашусь Четырка не холодная!печка жарит отлично !причем просто самодувом!не надо даже вентиль включать!!!
 
Незнаю почему все мерзнут в четырках?Я печку только включаю по утрам когда машина холодная после ночи,и все,дне редно включаю,хватает встречного потока.В прошлом году по трассе проехал 800 км,на улице было -25,печку вообще не включал
 

mybooboo

New member
вот и я о том же!у четырки отличная печка если она исправна!не нужно даже включать вентилятор!!!!достачно 60 по городу ехать и будет самодувом херачить
 

AndrewRock

New member
у меня была жигули шестерка,там радиатор печки стоит в полтора раза меньше чем в четырке и то жара была там.Здесь у нас радиатор заметно больше.Нужно искать причину,почему не греет печка
 

Customer

New member
Когда стоишь на холостых,помпа качает медлено,поэтому дует теплый,на оборота помпа.т.е насос качает сильно,поток горячего тосола идет большой поэтому горячо.Термостат от гранты стоит у меня,его особеность,машина прогревается быстро,его конструкция,весь горячий тосол идет сразу через печку,только через нее,больше ни куда,в машине жара
 

deos

New member
да,на холостых вообще класс,мотор греется до 98,только потом пропелер срабатывает,прет горячий,потомучто темпер 98
 

RoksteR

New member
что же это за термостат такой что сразу открывает большой круг? и походу еще сам нагревает ож?
 

Kriss

New member
у меня на холостых все жарит отлично!и причём тут обороты помпы холостых оборотов хватает что бы печка норм жарила!!!!когда прогрето до 70 хотя бы идёт горячий воздух а когда 90 я даже вентилятор не включаю !потому что так ебашит самодувом что пипец
 
Сверху