Когда купил машину, заметил что прежний хозяин снял свои овалы. Начал присматривать новые, понравились те что на скрине. Но перед покупкой

Всем привет.
Когда купил машину, заметил что прежний хозяин снял свои овалы.
Начал присматривать новые, понравились те что на скрине.
Но перед покупкой решил поинтересоваться что стоит у вас, или может есть какие то другие варианты тем что выбрал я .
Заранее спасибо за ответ.

VXT8rXaW7e4.jpg
 

Волчёнок

New member
предыдущий владелец оставил, свои 20-ые уралы на передних дверях, может и 16-ые, незнаю я в этом не силён.
Впринципе этого хватает на пока что .
Просто эти вырезы "нервируют" немного, поэтом и решил запихнуть туда какие нибудь овалы.
 
Стоят пионеры хорошие, от усилителя, играют так же, и буфер выкинул с богажника.. бас приятный
 

Nosferato

New member
Конечно можно на прямую, но уже баса такового не будет, как усилить может выдать,
 

music_nafsegda

New member
мне не так важен бас, главное закрыть эти дырки, и чтоб хоть какой то более менее нормальный звук был
 
Когда токо купил машину, то стояли сзади блины в полке.от простейшей магнитолы . Играло так себе)) перенес баланс на одну сторону, и Фендер тоже назад. Заиграло лучше))) один блин))) так и ездил с месяц))()) а так блины кака. Делай фронт)
 
Накуя изобретать велосипед в районе двух рублей хоть уралы,хоть пионерки- блинов навалов) а лучше 20ые пионерки в полку врезать
 
Сверху