Когда еду на кочках что то стучит, звук похож когда дверь не до конца закрыта, исходит он из задней правой стойки. Пред история как то раз у меня

Pscv

New member
Когда еду на кочках что то стучит, звук похож когда дверь не до конца закрыта, исходит он из задней правой стойки.
Пред история как то раз у меня начала болтаться стойка в стакане, сняв ее я увидел что бублик сполз на шток стойки, по причине того что не было «чаши» (см. Фото), по какой причине ее там не оказалось, это загадка. вобщем поставил эту чашу, и начались не понятные стуки, как будто болтается в стакане, но все на месте, снимал уже 2 раза стойку причину так и не нашёл. Когда начинаю жопу качать руками вверх вниз, слышаться стуки и отдают в обе стойки, но в правую больше. Повторюсь все началось после того как чашу поставил как и должно быть.

4zXLfmzgAvE.jpg
 

Galiaskarov

New member
У меня так же было недавно,отбойникс не было под шайбой,поставил и пор
 

DIDA

New member
со стороны багажника подойти и суй руку туда где гайка.пальцами держиш там и другой рукой качай жопу и почуеш есть там люфт, стук
 

ingakissme

New member
должно.просто я как то купил бублики и втулки.попер стук.оказалось втулки длиннее чем положено и бублики не прижимали.щас поставил бублики сс20
 

ikanewton

New member
где-то 250-300 точно не помню.но зато год проблем не знаю.там втулки прорезинены и слиты едино с бубликом
 
Сверху