Клубни, что скажите... Поменял прокладку гбц, вроде все норм,но температура чуть больше 90 и начинает молотить карлосон( включаешь печку выключается.

Клубни, что скажите... Поменял прокладку гбц, вроде все норм,но температура чуть больше 90 и начинает молотить карлосон( включаешь печку выключается. Короче на прогретую всегда молотит. (дож поменян, термостат тоже) Радиатор чуть течет... из за этого может? Спасибо кто ответил!
 

vervolfer

New member
У меня год тек, но не было такого)
Воздуха точно нет в системе?
 
но это не нормально точно, я тоже весь двиг перекидал) всю охл стстему поменял) у меня за осень - зима - весну не разу вент не включался) темпер двиг 80-90 но не выше по бк)
 
Сами делали... Первый раз
делали и антифриз весь ушел в движку( Опять разобрали, на гб
ц была раковина, заварили и фрезернули у надежных мастеров. Потом поставили бошку, протянули... сутки ждали и опять протянули (дин.ключом)
 
заводи на холодную утром,и щупай патрубки если они становятся быстро жесткими(каменными) то идут выхлопные газы в антифриз,нужно снимать и точить голову будет
 

max`

New member
не за что,копай туда,тем более если вент крутит постоянно,выхлопные газы попадая в антифриз очень его нагревают,отсюда постоянная работа вентилятора.но первое как проверить это каменные патрубки через 5 мин работы с утра
 
Сверху