Клапана через сколько км пробега регулировать надо

kandr

New member
По регламенту каждые 45тыс. Я советую регулировать каждые 25-30 или раз в два года на бензине.
 
регулировал через 60 тыс пробега,всего 2 клапана был не правильный зазор,но был на чуть чуть неправильный,регулировщик сказал ещё тыс 20 можно было ездить.незнаю что они там каждые 15 тыс регулируют...
 

oxygen

New member
эт ты долбоеб Вась. На газу езжу говорю,че не понял что ли?
 

NeoRT

New member
Вась?пиздюк ты походу блатных книжек перечитал.иди броди
 
ты первый в залупу полез укурыш. За что и получил ответную реакцию в свою сторону. Пиздюк мозг твой недоразвитый
 

Rassell

New member
с незнакомыми людьми через "блядь" не общайся а то твою голову и так ничего не соображающую отобьют до конца!или ты только в интернетеке такой смелый?
 

new6

New member
это для связи слов, тебе отшибли видать. Умник нашёлся соображающий дохуя. Недалекий такой ужас. Все,смысла не вижу тебе писать,ничего полезного не выйдет
 

alevtin

New member
вижу не далекого-общаюсь в таком ключе. Не нормально писать мне что я долбоеб,потом обижаться что ответил так..
 

RomanRA

New member
в общем езди клапана каждые 15 тыс регулируй даун и масло каждые 5 тыс в движке меняй)
 

Frol

New member
ты укурыш сраный... поражаюсь тупости в твоей башке. Куда езди то лох? Это ты на сто там ездишь. Все пшел вон грязь из под ногтя
 
Сверху