Кароче, в раздумьях как сделать лучше, продать целиком или по запчастям? Машина 11 года, суперавто Стойка не ушла, кузов не повело, салон целый, ушел

Всем привет
Кароче, в раздумьях как сделать лучше, продать целиком или по запчастям?
Машина 11 года, суперавто
Стойка не ушла, кузов не повело, салон целый, ушел лонжерон, с одной стороны, куда собственно удар пришелся
И если целиком, то какую цену ставить

zs9k3A23MXM.jpg
 

woooolf

New member
Восстанови и продай
Так у тебя копейки выйдут
А так ты сделаешь отдашь 30 и продал за 60
 

Pscv

New member
Как может не повести кузов(геометрию) если лонжерон ушёл?) ты её простреливал на геометрию?)
 

nixm

New member
Скорей всего геометрию повело. По ходу она стояла с полгода так просто, уже ржа пошла, мне кажется лучше по запчастям отдать её
 

WebMaster

New member
смотри сам, ну мне лично кажется если сделаешь её больше сотки не вытянешь с нее. Смотря по ценам региона. Есть ли смысл,
 

RekSeo

New member
делать не буду, просто есть варик ее в таком состоянии за 40 или по запчастям
 

Klinton

New member
породай по дкп, снимешь с учёта через 10 дней, если покупатель на себя её не поставит, меньше мороки, разбирать и продавать долго, сам знаю.
 

Timur Gvozdik

New member
сделай за 50 и продай рублей за 100-120 если норм морду по меняют не шарющий и не поймёт что битая!а 13 год за 120 уйдёт ах бегом!!!!
 
а смысл? Просто тоже на тоже и выходит, взял я ее сам за 100, щас вкладывать опять, 50, чтоб потом продать за 100-120, такое себе)
 

drone76

New member
там по сути тебе поменять левый лонжерон,телек,крыло,капот,с правым по смотрят может подвытянут если не на месте диагонали только в итоге с мастерами проверь и все!что бы норм сделали
 
Сверху