Кароче съездил в ТТС посмотреть рассчитать новую машину, немножко прихуел. Поехал обратно за рулём киа рио брата невестки, и понял что нахуй этот

usama

New member
Кароче съездил в ТТС посмотреть рассчитать новую машину, немножко прихуел. Поехал обратно за рулём киа рио брата невестки, и понял что нахуй этот АвтоВАЗ. Лучше бу ино брать
 
Ренат,если лаве есть на неушатоное ино ведро тогда спору нет но если выбор лежит на свежую кпримеру 14 либо 20 летнюю иномарку мой выбор упадёт в пользу советского автопрома,со старой иномаркой можно так въ..ца что 100 раз пожалеешь что ваз не взял поверь были и бэхи и мерсы времён дядьки Мохно))нахер надо некоторые запчасти до половины стоимости авто доходят а то что говорят иномарки не ломаются это блеф,все крутится вертится стирается и ломается!!!))
 
я вот сейчас думаю продать свою за 100 хотя б, взять 60к добавить и взять 14ку 13 года с 1 хозяином. У нас это нормальная цена и спокойно ездить еще три года
 

Adm123

New member
Так же как ты и сказал можно и с 14 въе*аться, только с бу ино я бы сказал шансов у тебя на это меньше
 

xphost

New member
Кирил,14 за 30-50 тысяч можно из пепла восстановить а на некоторых иномарках одна рейка рулевая стока стоит))каких шансов были опыты эксплуатации таких покойников,что в них хорошего тока комфорт по салону и то если повезёт и он не будет затёрт до дыр на 20 летних ино пробеги по пол лимона от них избавляются потому что сыпятся как хрен знает что и бегай потом по разборкам ищи запчасти чтоб подешевле ведь на новую денег нет а тебе с такойже 20 летней снимут и скажут бери видишь оригинал ещё 20 лет отходит)))
 

Topbot

New member
Вазик всегда под жопой, а ино ездишь и бах сломался, и ты без колес на пару недель.
 
Ренат,мое мнение лучше взять если хочешь свежую то 2-3 летку в полной комплектации и с небольшим пробегом уже со всеми причендалами и по цене будет дешевле чем бич комплектация
 
Ренат,базару нет хочется девственницу и из салона но ценник ломят они за тазики капец просто,не стоит оно того она за 3 года 1/3 цены потеряет
 

RekSeo

New member
Ренат,ну смотри возьмёшь ты ее за 400 кпримеру да откатаешь 3 года и уже за 300 ее трудно будет продать,но с другой стороны гарантия все дела тачка новая хоть и русская особых проблем при должном обслуживании знать не будешь!!
 
Но с гарантией они тоже особо не фанатеют штото менять,к примеру нам на работе буханку новую дали 20 тысяч отъездили вибрация при торможении пошла приехал в УАЗ центр они разобрались под замену тормозной барабан говорят по гарантии,я спрашиваю когда забрать можно они мне через 3 недели пока с Москвы гарантийную запчасть пришлют я говорю на иномарки запчасти за 2-3 дня приходят а они мне ну тебе ведь бесплатно по гарантии))
 

ZimeT

New member
знакомая рио взяла 2014 за пол ляма. Неужели дошло, что новый автоваз гавно
 
Сверху