Какую резину взять на передние колеса?на задних сейчас стоит та что на первом скрине,вот думаю цена почти одинакова, но отзывы почитал про вторую

Какую резину взять на передние колеса?на задних сейчас стоит та что на первом скрине,вот думаю цена почти одинакова, но отзывы почитал про вторую которая не матадор, там про нее лучше пишут, но меня смущает то что она Китай, что посоветуете, колеса r16

ItquDsYeU5w.jpg
 

wan

New member
выбор нужен именно из этих двух, так как у меня в регионе очень тяжело найти такие параметры резины, вот есть 2 варианта доступных, есть конечно же еще, но там за балон от 4.5к и выше цена)
 

forrrrum

New member
на задних колесах как и написал стоит первый вариант, вот думаю такие же взять на перед или эти китайские, просто почитал отзывы, про этот китай как-то лучше пишут чем про матадор
 

Sevastra

New member
у меня матадор только на 13 хватило на сезон, нешумная она но износ быстро.
 

sashas

New member
ну хз честно насчет износа, взял вот месяц назад 2 балона на задние колеса поставил, по отзывам вроде говорят что износ у нее не особо критичный, ну это зависит от стиля езды еще а так любую резину можно и за пол сезона умотать)
 

Earl2k

New member
сзади стоит она, стиль езды спокойный. В этом году взял кама 217,шумнее конечно, но что мне понравилось с нее нет аквапланирования.
 

oof

New member
я тоже отзывы читал и больше положительных почему-то у китая)
 

seodigest

New member
шины всесезонные были,мягкие,лепучка. на асфальте заметно изнашивались
 
Сверху