Какую резину взять, кама не плохая же? Радиус колёс 13,

Nauru

New member
за диаметр +, с 13 радиусом на четырку колеса не влезут)) А насчет камы, у меня была 519, вполне себе хорошая резина, деньги отрабатывает, снег отлично гребет
 
на 519 не ездил, а вот на 505 ирбис ездил зимней, летняя кама бриз была. Дубовая резина и кривая что лето что зима, не возможно нормально отбалансировать
 

ayushkin

New member
виaтти нормальная резина за свои деньги, у меня на второй сезон пошла, не хуже хeнкука. А с гисловедом рисунок похожий, но гисы стоят уже дороже
 
Как то решил себе купить на передний ось шины, и по многочисленным отзывам и рекомендации купил "Viatti Bosco Nordico" 175/70/14R я не знаю зачем кто то их хвалит?! но гул такой как будто на вертолете летишь и за каких то 3 месяца половина шипов по вылетало, причем получилось так что я их 1 месяц обкатывал и не превышал 60 км/ч.
вывод:либо их хвалит те люди которые из камы перешли и не пробовали других шин либо мне попался галимый брак,хотя я их покупал в специализированном магазине
 

Волчёнок

New member
Нормальная кама. И радиус нормальный. Не один год на ней в своё время прокатался и нормально.
 
Нормальная резина. За свои деньги вполне адекватно. Шипы только по тихоньку при катай и долго прослужат.
 
Сверху