какую резину на лето рекомендуете брать? Дороги в основном не асфальтированные,ямы и тд.Кроме камы

crash

New member
Привет всем,какую резину на лето рекомендуете брать? Дороги в основном не асфальтированные,ямы и тд.Кроме камы.
 

uchenik33

New member
Коордиант, более менее, корейцы хорошая резина но корды мягкие и рисунок шоссейный в основном
 

Senator007

New member
для лета самое то мягкая и не шумная для наших дорог основной фактор плюс износостойкость
 

lissyara

New member
да и отзывы в интернете хорошие,боковина крепкая как раз для грунтовке
 
у меня стоит тигуар сигура это сербская резина не дорогая попал в очень сильную яму сквозь резину диск погнул а ей хоть бы что даже грыжа не вылезла
 
А что с камой не так у тебя и какая модель, у них много разных, под разные задачи? Та же Кама-евро 129, отлично бегает.
 
вваливал наверно на ней и по ямам в том числе, 217 она скорее для размеренной езды в том числе по пересечённой местности.
 

DeRS

New member
понятно дело, что первая причина это качество дорог, особенно весной, грыжи на ровных дорогах не появляются, а в ямах любые гибнут, без исключения, даже ранфлетовские.
 

dust

New member
Виaтти посмотрите, у меня стоит. На удары стойкая, у меня конечно асфальта больше, но и в нем ямы встречались и не раз, тьфу тьфу, пока без шишек. Держит хорошо, как посуху, так и по мокрому покрытию
 
Если бюджет позволяет, можете бридж посмотреть, он тоже прочный. Точно могу сказать, что не нужно брать: нoрдман, бaрум, тoйо. У них бока мягкие, поэтому с шишками проблемы точно будут
 
Сверху