Какую резину кто ставит ? Я ставлю 13 радиус. Вот думаю Мишлен, или данлоп . На Жигулях стояла данлоп, вроде норм. И шумит не сильно. Колёса

sasa_o

New member
Всем добрый вечер. Какую резину кто ставит ? Я ставлю 13 радиус. Вот думаю Мишлен, или данлоп . На Жигулях стояла данлоп, вроде норм. И шумит не сильно. Колёса которые шли с машиной обуты в шины "кама", ну это не очень хорошо. Тем более уже 4 года, пора выкинуть.(на фото колеса 14 радиуса) . Хотя и протектор вроде норм. К стати у кого сейчас ( в весеннее время) гудит зима по сухому асфальту ? Я сначала думал что подшипник ступицы развалился ))) Как влияет установка колес 14 радиуса на разгон, экономию топлива, и торможение? Всем спасибо.

uLgVgCRaH4s.jpg
 

Probe

New member
Ясен хуй по асфальту будет гудеть если шипы хорошие.
 

Вика Vica

New member
шипы оставляют желать лучшего. На следующий сезон думаю нокиан хакку 8 брать. У меня на жигуаре стояла, вообще класс. Вот там действительно шипов много.К стати новая когда, слышно только шорох шипов. И очень мягкая.

wYFaw7KsXOg.jpg
 

bvikg

New member
на моей хаккапелита 8, шины, не шумят. Но цены тоже красивые,
 

c-trade

New member
Кама всегда шумит сильно. Любая. Хоть зимняя, хоть летняя. Вообще любая
 
Будете брать диски, ищите их вес в каталоге производителя. С резиной особо не повыбираешь, она примерно одного веса вся. А с дисками варианты есть. TechLine достаточно лёгкие и недорогие. Вот вес дисков и клолес в сборе и будет влиять на расход и разгон. Поищите, посравнивайте.
 
Сверху