Какую машину посоветуете до 250к, главный критерий НАДЕЖНОСТЬ. Только не Логан. Четырка перешла на новый уровень, сразу по несколько поломок за

bubastic

New member
Какую машину посоветуете до 250к, главный критерий НАДЕЖНОСТЬ.
Только не Логан.
Четырка перешла на новый уровень, сразу по несколько поломок за день.
Заебала в доску, это ебанное проклятье, исчадье ада на колёсах.
Ломается все нахуй, что даже не должно ломаться.
 

aleche

New member
дром авито смотри
Яже не знаю какие тебе нравиться и что и т.д
Я бы взял тойоту королу,спринтер, нисан премьера,Санни.Хонда фид
Это чисто мой выбор
 

tidetwire

New member
не, нахуй. На Автовазе я ставлю жирную точку. Больше не какого автоваза
 

tpsystem

New member
тогда ты ничего путного не купишь за эту стоимость. За 250к ток ваз, всё остальное это страшный сон.
 

ЕвгенийМ

New member
Бери ниву Шевроле, и лучше новую,пусть в кредит . Зато везде поедет. И вообще надёжная машина
 

domains365

New member
Ну я бы королку взял, можно попотеть и ранкса найти уставшего внешне, вообще любая королка до 6 года будет хорошим выбором, тогда делали на века, двигателя на них дешёвые, даже если убитую найдёшь 50 к и будет ещё 50 лет ездить, просто делай так, смотри объявления, понравилась машина, ищи отзывы владельцев и все. Кстати в ютубе есть тип Ильдар Автоподбор, от снимал видео про бюджетные бу авто, посмотри
 
на автовазе жирную точку поставил? Но почему? Судишь по одной машине? Гранта это не 14, 6-7 года, за 250 можно взять гранту 14-15 года на механике, если что то сломается половину сможешь сделать сам и запчасти не дорогие, а возьмешь иномарку за 250 года 6 там она один фиг будет ломатся, года всё равно берут своё, но и на запчасти ты будешь не мало отдавать, в два раза больше чем на автоваз, гранта довольно надежная машина, ну или китайцев рассмотри
 
была у меня королка терсел 93 года, ездил на ней 3 года, ломалось в ней только датчик дожига и все, запчасти дорогие? Пффф, я на 14 больше трачу, на тоеты запчасти немного дороже, но они ходят годами, зато на автоваз наш нужно 5 экземпляров купить, что бы один из них был нормальным, да, я забыл сказать что бродал я тоету знакомому, который уже 2 года на ней поездил и заменил стойки и все, только масло меняет. Да на ней даже ржавчины нет, машина 93 года, моя 2114 2006 года уже сгнила нахер до основания, а рядом с ней стои пара грант ваших любимых, которые тоже уже в хлам в рыжиках, хотя 16 год, и никаких солей у нас нет. И ты рассказываешь про грант, да если у вас нет возможности взять нормальный аппарат, то зачем в это болото тянуть всех. Я так много раз пожалел что пересел с тоеты на ваз. Просто ради забавы зайди на сто любое и спроси что чаще ремонтируеться ваз или тоеты, я тебе как человек который каждый день на сто, говорю что водители ваза там постоянные клиенты
 

dima_s

New member
гранта это русский Логан, это первое.
Просто нет желание.
У гранта все так же скрипит и тд.
А покупать и вбухивать снова деньги не я горю желанием, это опять шумка, хуюмка и тд.
А если учитывать с какой скоростью на той же четырке новые запчасти ломаются и с такой же скоростью покупаются новые. То реал проще алмеру 6-7 года взять
 
Сверху