какую летнюю резину посоветуете? не шумную и по-мягче

Climat

New member
и к слову рисунок у 2 модели от старшей хакки грин предыдущего поколения
 

Teploff

New member
у меня sx2 стоят, 2 сезона . Минус, то что на боках шишки от мелких ям, а так нормальная дешёвая резина, по 2100 брал
 

bv1986

New member
в шишках производитель не выноват.значит в твоём регионе нужно выбирать жёсткую резину.у меня sx 5 но.sx2 2 год и в идеале
 
мягкая это нокиан и она самая дерьмовая, до первой ямы и на выброс + управление по трассе ни о чем на ней, плавает сильно. Не должна летняя резина быть такой мягкой, у нее корт пиздец можно пальцем проткнуть
 
это не Нокиан плохой, это тебе с дорогами не повезло.
Катаю уже практически 5 лет.и без проблем даже на загородной дороге в стиле "после бомбежки"
Комфортная резина всегда мягкая, да и держак она давать способна.для типичной России без дорог-дубовая Кама
 
с дорогами мне как раз повезло, у нас в Тюмени они лучшие по всей стране. Ты просто по трассам не ездил ни разу и не видел что такое ямочный ремонт видимо. В прошлом году попал на такой, дорожники срезали асфальт и временные знаки от ветра упали. Машин 20 влетело и я в том числе, дак вот у меня виатти. При таком сильном ударе смяло диск, я и на шинке мужики думали пиздец покрышке, я метров 100 еще на спущенном проехал. Дак даже грыжи не вылезло и не сжевало, корт прочный, чего не сказать о нокиан, катал на хакке грин. Такое дерьмо, до первой ямы не большой и пиздец. Значит у тебя и лето не жаркое, раз на нокиан у тебя нормальное управление. Хотя там пиздец че на трассе творится на ней, из стороны в сторону плавает, чуть тормознешь и черные следы на весь асфальт

BabP46kLMEY.jpg
 

Short_Lena

New member
при такой ситуации любая резина имеет право биться до разбортировки иигрыжи
 

Nikolay)

New member
как я не могу видеть трассы когда у нас как минимум полноценное кольцо.не считая трассы на Москву,Финку, Мурманск
 
Сверху