Какую иномарку рассмотреть до 360к чтобы валила неплохо не ниже 100 л.с с кондером и чтобы в обслуге не кусачая была? Древние не рассматриваю

healer

New member
Какую иномарку рассмотреть до 360к чтобы валила неплохо не ниже 100 л.с с кондером и чтобы в обслуге не кусачая была? Древние не рассматриваю.
 

Cybermed

New member
еще смешно я бюджет указал, вот что можно только взять

2VVAtXpuKu0.jpg
 

цуке

New member
Виталя бросай бухать!! пиздец ты вчера походу пива перепил, 1.8 смотри, там 150л.с, есть с кондеем и с климатом. Вот тебе пример
https://m.auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1079370310-7442/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single
 
это ты наверно не отошел еще) у нас в области таких вобще нет тем более за такую цену. И что ты показал именно эту никогда не взял 99% перекуп
 

Nuclear

New member
да мне это не грозит, я не бухаю. Я тебе параметры скинул показать, а не то что она дешёвая. Нужно было уточнять какие года, может тебе 2004 уже древняя
 

libolibo

New member
Фокус1,с климатом,ДВС 1.8,с зетековским движком,лошадок больше 100,прёт как танк,запчасти дешевле приоры(если не оригинал ставить),по ремонту не сложнее четырки( у товарища такая,сами все делаем) кузов оцинкованный,да и стоит 200+-,если искать по надёжности то неплохой,правда выглядит не так молодежно
 
Сверху