какой фирмы брать датчик положения дроссельной заслонки? Взял хофер в магазине проверить, но никуя, чек так и горит, всем спасибо!!

Iliadin

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой фирмы брать датчик положения дроссельной заслонки? Взял хофер в магазине проверить, но никуя, чек так и горит, всем спасибо!!!
 

SeoDeo

New member
приветствую, сколько будет стоить примерно? Есть фотография? Буду очень признателен!
А-то взял фирмы хофер, а как чек горел, так и горит... Чек у меня горит из этого датчика, в диагностике показало
 

timur16

New member
бесконтактный более дорогой, стоит примерно 600 р. Если не найдешь, как на фото бери любой, но бесконтактный.
Запомни фирма хофер это дно...
И не забудь клемму скинуть с аккума на пару минут, когда новый датчик поставишь.

pI7aoOBnmkY.jpg
 

Dr_Glubina

New member
спасибо большое дорогой друг! Поеду менять, завтра, нахер надо это дно(
Да я знаю, что это дно, но куда деваться, взял проверить, а чек так и не убрался, поеду менять и буду брать бесконтактный хороший!
Ещё раз спасибо большое!
 

zender_pavel

New member
диагностика! Ошибка в нем и показывает на него, удаляешь ошибку и чек не горит
 

StrongPoison

New member
ну тогда ещё возможно что контакты в фишке не очень, а так да, пробуй новый датчик ставить
 

Camper_Zu

New member
спасибо за совет, тоже надо посмотреть контакты в фишке, а дачтик уже купил и поставил, сейчас поеду сбрасывать ошибку, если она сброситься, чек не будет гореть и все будет хорошо,)
 
Сверху