Какой датчик холостого хода должен стоять на ваз 2114 2007г.в. двигатель 1.5л. отличаются последними цифрами 1-4 в чем разница

MADSaturn

New member
Какой датчик холостого хода должен стоять на ваз 2114 2007г.в. двигатель 1.5л. отличаются последними цифрами 1-4 в чем разница?
 

Camper_Zu

New member
Насколько утверждают древние манускрипты взаимозаменяемы 1 и 3; 2и4 соответственно, на конце если 0 то типа "универсальный", но люди тут ставили от балды любой и все работало
 

VladSeo

New member
у меня просто сейчас установлен вобще хер пойми какой на коленке собран за 150 рублей наверно. Обороты проваливаются при сбросе газа
 

Stalker-g2

New member
я купил за 700 поставил и 3 месяца вроде было нормально а потом опять обороты стали падать так что цена тут непричем но можешь попробовать поменять возьми чтоб 0 на конце был
 

moneybestmaker

New member
да короче почитал вроде Мурзилки всякие, ерунда это все, любой нормально должен работать если исправный
 
я тут датчик фаз менял, мне продавец утверждал что не может он быть не исправным, типа простейшая конструкция, бла бла... В итоге до машины пришлось идти, прозванивать его, показать который рабочий. И когда установил его он согласился
 

RodionV

New member
датчик фаз это первая запчасть по количеству бракованных еще на прилавке сам убеждался, конкурировать с ним может только крышка бачка ОЖ
 
Сверху