Какой антифриз заливаете? И чем отличается цвет антифриза

JohnTS

New member
Какой антифриз заливаете? И чем отличается цвет антифриза?
 
по сути цвет это так, на тех.характеристики он не влияет и изначально антифриз бесцветный, а вообще лучший вариант для наших четырок это felix G12 красный
 
Цвет больше для эстетики,а вот в четырку заливай G12 felix проверенный только глянь на ю тубе как потделку не купить,а то на мешают бурду какую нибудь !!!
 

Лось

New member
Если че, цвет нужен для лёгкого определения утечки, чтоб от других жидкостей отличать
И место течи окрашивает и обозначает
Бери любой, главное не подделку
 

Statist

New member
комментаторы хуевы, почитайте отличие цветов антифриза, потом пишите уже
 

SmiTT

New member
кроме как цветовым спектром ничем не отличаются. Я могу хоть желтый.хоть чОрный у производителя заказать .
 

genpetr

New member
Синтек красный g12 покупал, мужики в гаражах говорят что зелёный более текучий, а там хз
 

max`

New member
имелось ввиду g11 g12 g12+ и другие, а так понятно что g12 например может и желтым и красным и фиолетовым быть
 

postroimsite

New member
плохо читал, почитай отличие антифризов g12+ и G11 одного цвета даже если взять
 

Klinton

New member
со мной поспорили, что антифриз не бывает бесцветной и тот человек, который поспорил - был продавцом магазина автозапчастей;! мы в армии куда сливать незнали бочками антифриз, т.к. никтт его не трогал, по бумагам списали, бочки стоят, а с баланса уже сняли, главное это было то что оно бесцветным был, представьте до 400-500 литров и такая лужа антифиза
 

goldmilya

New member
если бы люди работающие продавцами были умными, они бы продавцами не работали
 
Сверху