Какое газовое оборудование ставить 4 или 2? Поподробнее распишите в чем преимущества

Frol

New member
ты задаешь полную хуйню...это всеравно что имея мильен в кармане спрашивать че купить ржавую четырку или новую иномарку
 
к тому же на инжектор 2е не поставишь...они для карбюратора вроде основном..у меня на газели 2е стоит карбюратор
 

zender_pavel

New member
значит установщики мудаки, если предлагают ставить либо 2 поколение либо 4
 

litos

New member
Игорь, У меня 2 поколение. Не знаешь если то не нужно лучше ничего говорить и обсирать кого то!
 

Вратарь

New member
нет не миф у меня Газель купил себе шнур диагностики никакого геморроя нет. А второе поколение через 200000 тысяч ГБЦ под замену. Хотя на легковой 200т за жизнь не проедешь)))
 
а ты ахуенный спец по гбо??? если у тебя стоит старье то и езди на нем...никто 2е поколение не ставит...я работаю в конторе у нас у всех 4-5 поколение стоит..2е ток на старых убитых карбюраторных газелях...если бы 2е было пизже думаешь стали бы ставить 4е??
 

Floumnmus

New member
по вежливее общайся! Как ребёнок..
Второе ставят много кто,оно проще в обслуге и для таза самое то.
 
я по себе скажу..я чаще всего на 2 езжу на тех обслуживание чем те кто на 4м то фильтра забивает..то мультиклапан мозг ебет не щелкает(приходится проводком от акб самому щелкать) причем у многих он мозга так ебет ..то мембраны в редукторе мозга ебут....
 
Сверху