Каким герметиком промазать стык с кузовом печных патрубков с уличной стороны, пистолетным там хер подлезешь, силиконовым грят нельзя кузов мазюкать

Каким герметиком промазать стык с кузовом печных патрубков с уличной стороны, пистолетным там хер подлезешь, силиконовым грят нельзя кузов мазюкать типо ржаветь начнет, нужен какой нибуть в тюбике. p/s зачем мне это? да вода по патрубком не хило льется в салон, резиновый уплотнитель на кране стоит но толку нету от него.....
 

freeSky

New member
это просто так думаешь, разбери всю тачку заеть на мойку и будешь удивлен
 

ale49809608

New member
если ковер сухой это еще ни чего значит, я когда с разобранным салоном заехал на мойку и обнаружил дикую протечку через кран, потом через боковые отверстия куда провода от повторителя идут, потом через печку и лобовое текло по углам. И при всем при этом ковролин на ощупь был абсолютно сух, все ебашило под заводскую шумку
 

nasstasska

New member
лобаш на герметик посадил, где отверстие от повторителя заглушки подобрал их то же на герметик, печку так же, и вот кран терь мозг ебет

BikYxwrZlQ0.jpg
 

usama

New member
поднимать мало, повторяю ты сними его полностью, заеть на мойку и лей ее керхером а когда откроешь двери то все полы будут в подтеках воды, потому что мест в четырке валом от куда может течь
 

lu4nik

New member
какой ты упёртый то)) я говорю что не первый год на ней езжу. И эти места уже давно изучены
 

Марко

New member
я герметик специальный взял, не затвердевающий он всегда эластичный...
 
Сверху