каким бензином заправляетесь? и есть ли там большая разница 92 от 95? или пох 92 можно зачем переплачивать да

rootpro

New member
каким бензином заправляетесь? и есть ли там большая разница 92 от 95? или пох 92 можно зачем переплачивать да?
 
Лично моя машина это ощущает, на 92 дергаетмя и не едит нехена, а на 95 она как будто оживает, и расход меньше на 95.
 

Party

New member
Лично не заметил вообще разницы когда пробовал а 95 дороже, более того заливал в фокус 150л/с 92 бенз и тоже никакой разницы, нормально едет что на том что на том, а вот когда залил 95джидрайв на газпроме вот почувствовал лучшую динамику
 
У МЕНЯ НЕТ БЛИН ГАЗПРОМА Я БЫ ТАМ ЗАПРАВИЛСЯ ХОЧУ Я ТАМ ЗАПРАВИТЬСЯ ПОПРОБОВАТЬ НО ДАЛЕКО ЕХАТЬ НАДО
 

podbra

New member
Работал на заправке с одной бочки льют 92 и 95. Люди сами себе внушают, что у них на 95 машина оживает, расход меньше, всё это чушь собачья, лей 92 и не парься
 

rds

New member
ТЫ ЧО КАК БАБА НА ЗАПРАВКЕ РАБОТАЛ? ТАМ ЖЕ БАБСКАЯ РАБОТА СИДЕТЬ ЗА КАССОЙ КАК ПРОДАВЕЦ БЛИН
 

RumBlik

New member
не обращай на него внимания, школьник сидит и комментирует каждую запись, причём не по делу
 
скажика мне эту заправку я туда заезжать не буду так как я 95 заправляюсь обычно а пздц как не люблю когда меня нае6ывают
 
Сверху