какие тормозные диски и задние барабаны посоветуете? Руль бьет все перепробовал скорее всего это из-за них думаю, да и менять давно пора, заранее

Jan_Alone

New member
Всем привет, какие тормозные диски и задние барабаны посоветуете? Руль бьет все перепробовал скорее всего это из-за них думаю, да и менять давно пора, заранее спасибо
 

artem855

New member
Проверял колеса на биение??? Может колесный диск быть восьмёркой. Я так мучался. Балансировку в ноль выставляют в шиномонтажках, а руль мотало. Потом сам специально смотрел.
 

neax

New member
да уже все перепробовал и колеса и на шрусы были мысли
 

ale49809608

New member
во время балансировки на станке подходишь и смотришь есть восьмерка или нет на колесах, именно когда колесо раскручивают. Помнишь как на велосипеде восьмерка бывает? Биение появляется, вот тут так же. Я тоже мучался, пока к знакомому в гараж не заехал, он прямиком закинул колесо и показал. А ещё резина может так же быть восьмёркой и тоже бить в руль
 

Movieserv

New member
одно другому не мешает заодно и цилиндры проверить. Может клинят. Даже если чутка подклинивают, уже хватает чтобы барабан нагреть до такой температуры, что на них можно не то что яишницу, а шашлык жарить. А от перегрева метал уводит. И как результат, тоже биение по рулю
 
Сверху