Какие-то ребята "весёлые" начали фотографировать за парковку на инвалидном месте во дворах, второй штраф пришел... не паркуйтесь на местах для

DiamondVita

New member
Какие-то ребята "весёлые" начали фотографировать за парковку на инвалидном месте во дворах, второй штраф пришел... не паркуйтесь на местах для инвалидов, ребят, дорого)
 

Skywhite

New member
Мне вот интересно, вы во всем такие правильные? Или только избирательно?
 

Нюкта

New member
просто мы с уважением относимся к людям, которым не так повезло со здоровьем, как нам. Мне, допустим, нетрудно поставить машину чуть подальше и пройтись на пару метров побольше.
 

Realtymen

New member
я рада, что у вас всё так прекрасно. Но в силу объективных обстоятельств ситуации бывают разными, я осуждаю тех, кто перекрывает входы/выходы, мешают"именно мешают!!!!" своими автомашинами, но если парковка во дворе на месте для инвалидов(которое, кстати, не обозначено по регламенту соотвествующему фз.) штрафуется и сливается сразу органам - это очень не по-человечески, о каком тут уважительном отношении можно говорить?
 
знак есть, он импровизированный и не соотвествует, писала же. Разметки нет. Естественном в правомерности я разщберусь, но к чему вы тут со своими нравоучениями полезли? Пост не нравится - мимо.
 

shvartz

New member
это вы мимо проходите, со своими местными проблемами. 100% в каждом регионе и городе есть свои группы,в контакте, где можно поднять этот вопрос на местном уровне и решить его.
 

portek

New member
Такие все правильные и уважают, но иногда это всё так мелочно, лицемерно, не к месту. Но поучить жизни мы сразу впереди, на вас и держится страна, гордитесь собой.
 

mos

New member
Места для инвалидов это для инвалидов подумайте прежде чем поставить инвалид вы или все таки нет)
 

forrrrum

New member
Хз в москве с парковками прям беда и места для инвалидов оккупированы теми кому может и не повезло со здоровьем но повезло с бабками и связями на мерседесах бмв и ягуарах, так что если очень надо то можно (главное не спалиться)
 
Сверху