Какие шпильки используются в креплении спойлера, знаю только что 6мм диаментром, а другие параметры? может у кого фото есть..... в магазах какие то

comfort

New member
Какие шпильки используются в креплении спойлера, знаю только что 6мм диаментром, а другие параметры? может у кого фото есть..... в магазах какие то идиоты сидят вообще нихуя не знают, ебальники такие удивленные будто что то космическое прошу....
 
А что именно нужно, я поставил болты мебельные на 40мм и залил эпоксидной смолой да и все вроде, ну и посадочное место между спойлером и крышкой шумку лист 4мм по форме приложил и все)
 
а что тут необычного, т.к я ее без спойлера взял, спустя несколько месяцев я его купил, ну естественно я так полагаю должен быть и весь необходимый крепеж на заводскую деталь...
 

DennyboY

New member
не видел таких) у меня они вместо со спойлером идут. И никак не выкручиваются, только отламываются с куском спойлера
 
не давно столкнулся с этим. Набора никакого нету, заходишь в строительный магазин, спрашиваешь шпильку м6 примерно 30 мм будет больше ничего страшного и ставишь, закручивать её двумя гайками до упора в спойлер, потом на багажник и готово.
 
Сверху