какие пружины посоветуете с занижением? С каким занижением порекомендуете? И сколько примерно по цене. И ещё куплю подиумы в стойки под твиттер

Татьяна С

New member
Ребят, какие пружины посоветуете с занижением? С каким занижением порекомендуете? И сколько примерно по цене. И ещё куплю подиумы в стойки под твиттер.
 
Пружины никто не советует. Берешь кх,самый лучший это астон. И пилишь свои(как бы это колхозно не звучало). Ставишь запилом вверх и все. Ничего не выпадет а мягко будет как на стоке.
 

Rusk

New member
у меня два друга. На 2/3 на 2109 и 2114 уже более 5 лет катают. Все ровно. И третий на 2112 с 3/5 уже два года. Проблем нету вообще.
 
хз, у меня жёлтые пружины по кругу стояли, это усиленные. И так просели. Щас поставил европружины автоваз, не задран как на обычных и не низко
 

SEO_SPB

New member
я только собираюсь. Но буду делать именно под колеса,чтобы не сильно высоко как сток но и не недвижимость) колеса 15 и резину уже подобрал узкую(но сука крайне редкую) 175/50)
 

mopss

New member
у меня такая высота на европружинах, впринципе не плохо если учесть какие жыпы на обычных жёлтых от автоваза, там 2 кулака высота от арки до колеса

M9KYlc6loUY.jpg
 

vervolfer

New member
На покупных нет того занижения что написано и жесткие что зубы можно выплюнуть). Я говорю за 2/3 (это где то -90)
 
Сверху