какие лампочки взять лучше, чтоб светили белым и хорошо, примерно как ксен 5к, чтоб под туманки подходил оттенок ?

Atobionaliete

New member
Привет, какие лампочки взять лучше, чтоб светили белым и хорошо, примерно как ксен 5к, чтоб под туманки подходил оттенок ??
 

o-zer

New member
Блин за день сто раз этот вопрос задают. Полистать стену или поиском воспользоваться не судьба ?
 

Archikudesnik

New member
Блин за день сто раз этот вопрос задают. Полистать стену или поиском воспользоваться не судьба ?
 

neogold

New member
кто то сюда заходит каждый день чтобы что то спросить или почитать что у кого болит да совет дать, а кто то только когда что то спросить нужно и не знает кто, о чем здесь спрашивает постоянно.
 
да нет, каждый день группу листаю, просто срочно надо было пока рядом с магазином был, а тут столько в день постов что и пока найдёшь уже ночь будет, проще спросить кому не трудно ответят
 

dust

New member
Вот держи.они у меня везде .

rBDPBHWjVUo.jpg
 

телефон

New member
по цене так же как и led Лампы, но их ставить не охота, знаю что слепят ! Стоят маяк, но их не хватает в дождь !
 

anriton

New member
по городу похуй, уличное освещение сбивает эти лампы, а на трассе у каждого второго стоит, то ксен, то led-это напрягает, и слепит ! Вчера один такой ослепил, чуть с трассы не ушёл! Вот и думаю какие лампы ставить !
 

netgod

New member
я много езжу по трассам на дальняк. Решил свет отличный сделАТЬ. вот теперь все супер и никого не слепит. Птф выполняют свою функцию.
 

SneganKA

New member
точно они? Только что купил за1.5к, а светят желтым светом, дентги выкинул только
 
Сверху