Какая температура ОЖ у вас держится при езде по городу/на светофоре в жаркую погоду

n1tr1k

New member
на светофоре не успевает подниматься даже в пробке до греется быстро лето же
 

Antonio1

New member
бывает по 100 секунд стою но от этого он еще греться не должен
 
да заебала машина греться. По трассе все отлично, 88-89 грудусов. По этому грешил на засоренную систему. Промыл, залил новый антифриз(красный, Felix g12+) и один хер Ташкент не покидает мой двигатель. Купил термостат на 85 градусов, может поможет ситуации(на данный момент не помню какой стоит)
 

Redrum187

New member
Купи бортовой компьютер штат х1 м, ставиться вместо кнопки заглушки - этим БК можно ставить температуру срабатывания вентилятора! Стоит 1200-1300 руб., легко подключается (сам за 10 мин подключился) и будет тебе счастье!!! Я раньше сам беспокоился за температуру, теперь все чётко у меня! Советую и тебе!!!
 

Alden

New member
эта штука конечно полезная, но у меня уже есть БК. Да и не в том дело, по идее исправная система не должна греться. Значит нужно искать корень зла
 

mopss

New member
А в чем вопрос у тебя? Если стрелка в пробках показывает 100С и вентилятор ВКЛ при 102-105 так это так и должно быть - в жигулях так заложенно! При езде всегда держит 93С, а когда стоит - то температура всегда растёт до 102 - потом включается вентилятор!
 
Сверху