Как вы думаете? Гидро ручник надежная вещь? Из за него резиновые трубки не будут лопатся? Или откуда то пропускать тормозуху. ЗДТ ставить вряд ли буду

eduardo7

New member
Как вы думаете? Гидро ручник надежная вещь? Из за него резиновые трубки не будут лопатся? Или откуда то пропускать тормозуху.
ЗДТ ставить вряд ли буду. Просто ручник хочу
 

Lor

New member
если честно то никогда этим не увлекался и не вникал )) просто ручник же обычно зад.держит а класика заднипривадной.как он будет то дрефтит?
 

nixm

New member
в повороте дергаеш ручник(ручник без фиксации) пускаеш зад в занос а дальше валишь газу и идеш боком как то так
 

Valery

New member
ладно в сут не в этом просто на переднем приводе зачем гидро если не поставит зтд?
 

irina2008

New member
ды это я просто видел где то по колхозному делали.я и подумал может он так же хочет.для дрифта ясен фиг все свапают с других тачек
 

shkafa

New member
гидроручник держать не будет.давление упадёт и машина уедет.все иномарки идут с отдельными колодками для ручника на тросу типа лансера Х
 
проще купит зтд от гранты спорт или от калины спорт вот как раз они такие )) и если хочешь дрифтить убрать фиксатор ручника и Всё )) или лысую летние резины поставит и айда гоняй дрифтуй по полю
 
Сверху