Как в вашем регионе гайцы относятся к ксенону в птф и если есть опыт общения с ними по этому поводу как отмазаться??

Всем привет))) Как в вашем регионе гайцы относятся к ксенону в птф и если есть опыт общения с ними по этому поводу как отмазаться???

egTtsvubfU0.jpg
 

healer

New member
может у вас и лишили...у нас ставят,ездят...и никто ничего не говорит. А кто сказал что не запрещен, так это сами гайцы...так как он расположен ниже световой линии
 

Mr Pronin

New member
Парни, так вы купите нормальные для этого птф,линза...для ксенона....а не втыкайте его в бошевские и Киржач....если данная лампа предназначена конструкцией птф,какие проблемы????
 

SADEGH MARGHAM

New member
Внесение изменений в конструкцию, лишают конечно. Но пока не тормозили, тоже стоит, включаю чисто в темных переулках, по трассе редко пользуюсб чтобы не слепить
 

makoff

New member
можно такие птф найти на четырку чтобы ксенон законно поставить???
 
Птф же тоже как и фары головного света делятся на маркировки H -галоген(наши все Н4,Н3 и т.д)и D-ксенон.....-то есть завод изготовитель сделал это птф под ксенон
 
такую хуйню пишешь, что кровь из глаз пошла
Ниже какой световой границы что расположено?
Нормальные птф для ксенона? На наши машины их не делают.
И на иномарки тоже ксенон не ставят в туманки с завода. Я так сходу ни одной машины не могу вспомнить
 

kjsdhk

New member
От гаишника зависит. Но когда их ебут за ксен аж душа радуется. Сварочники ебанные
 

RekSeo

New member
В птф можно ставить что угодно, это Фары доп света.Если остановят за ксенон в птф говоришь щас туманки разбиваю при тебе и на ближнем дальше поеду .
 

alevtin

New member
Кирилл, тебя обрадовать? Птф как доп освещение ушло из тех.регламен а в 2010 году, и теперь это внешние световые приборы. А теперь открой тех.регламент и почитай что там должно быть установлено
 

zaw

New member
на машине на которой нет ближнего (разбили,не горят,кроме после аварийного случая ) управление тс в ночное время запрещено . А если у тебя нету птф на машине (с завода не шли или разбил ) за это нечего не будет . А если птф небыли на машине с завода, а я поставил какие лампочки ставить ?
 
Сверху