Как с этим бороться ? Свечи новые, провода новые, единственное сейчас буду менять фильтр под баком, как часто нужно промывать форсунки

Как с этим бороться ? Свечи новые, провода новые, единственное сейчас буду менять фильтр под баком, как часто нужно промывать форсунки и

XRnkwbc5yRU.jpg
 

kjsdhk

New member
Ну сначала хотяли БУ косу поставить это 5к,в итоге она тоже была убитая,мне эту перебрали заизориловарли в гофру новую,вышло на 2к,и то по знакомству,за это мало кто берется,тебе надо просто глянуть косу там по ней видно будет пздц или нет
 

a.su.s

New member
не разу не чистил дроссель и форсунки может быть из за этого ?
 
Бедная смесь - подсос воздуха может быть. Датчик или менять, или проводка. А пропуски - или подсос рядом, или клапана. Это из простого.
 

StrongPoison

New member
Те же самые ошибки были,сейчас выскакивает только пропуски в3 целиндре, осталось форсунки промыть
 

strx

New member
Те же самые ошибки были,сейчас выскакивает только пропуски в3 целиндре, осталось форсунки промыть
 

rds

New member
все контакты (штекера) вдешкой заливал, свечи, клапана регулировал, топливную систему промывал спиртом, воздушные патрубки заменил, дросель не промывал и датчики не какие не менял,вот теперь только выскакивает р0300 -р0304
 
Сверху