Как реле поставить на включение вентилятора??? Есть схема у кого? Или расскажите, какие провода куда кинуть . Двигатель с Приоры поставил, а там реле

UnBroken

New member
Как реле поставить на включение вентилятора??? Есть схема у кого? Или расскажите, какие провода куда кинуть . Двигатель с Приоры поставил, а там реле не как на Самаре стоит. Не могу разобраться
 

DLag

New member
у косы ЭБУ с реле вентилятора выходит масса - тащи её на вентилятор, а плюс на вентиляторе постоянный.
 
вот схема фишки. У меня из блока предохранителей идут 2 синит провода, я их смыкаю и вентилятор гоняет. Так что какие провода ещё нужны, что бы через мозги срабатывал

IcFQrh2BHKc.jpg
 

Kostya Cat

New member
поставь кнопку себе запуска пренудительно включения вентелятораа без реле в салон на место подгрева воткни но это просто как вариант
 

eduardo7

New member
ды у меня проблема с эбу из-за этого. Двигатель работает в режиме прогрев, сказали нужно сделать как должно быть
 

Mr.Boil

New member
так это просто тут нужно смотреть провода на датчике температуры
 
у меня.допустим так если фишку датчика выташить сразу пренудиловка включаеться ты посмотри если датчик температуры правильно устоновлен до примерно до 85-90 градусов он должен работать нормально а если нет то тогда посмотри у.тебя должен стоять эбу от 124 или 126 мотора они же вроде на приоре стоковые идут блок питания посмотри распиновку и выведи эти провода по фото было понятно что 12 это минус а 15 плюс если так их ставишь кокой эфект
 

lu4nik

New member
то есть. Берём 4х контактное реле. Ищем провода + и - вентилятора и от эбу 12 и 15 провод. И должен заработать?я тебя так понял?
 
Сверху