как писал дней 5 назад, залез под машину мокли заглушки под поссажирским седеньем, побежала толи печка толи кран, в сервисе запросили 2000-2500 тыс.

Приветствую, как писал дней 5 назад, залез под машину мокли заглушки под поссажирским седеньем, побежала толи печка толи кран, в сервисе запросили 2000-2500 тыс. Думаю ну нах. Погода отличная, а че бы нет, снял кран (бежал через шток заслонки), разобрал торпеду, отогнул, достал радиатор отопителя, а он тоже мокнет, крч мужики нихера сложного, все есть на ютубе. Цена запчастей радиатор 1100 ДААЗ, Кран самый дышманский 160 вроде, комплект патрубков 300 балаково, тосол 10л и 7 часов времени с жидким хлебом
Кран не стал подцеплять к тросику, открыл и зафиксировал, одна заслонка в полне справляется, надо тепло, надо холод без проблем)

6p1gTTxQ9X0.jpg
 

DiamondVita

New member
нет не подцепил, там от холод - тепло идет два тросика. На кран не сьал подцеплять просто зафиксировал открытым. А второй тросик открывает заслонку сверху над радиатором отопителя воздух с улицы, проверено в жару все огонь
 
не мог ты как нибудь показать на фото этот второй тросик? Я поменял радик и краник,сейчас не могу найти горячий воздух,может дело во втором этом троссе
 
Сверху