Как определить цвет авто? Что бы подобрать краску? В ПТС сине-зелёный, на глаз вроде Капри, по этому названию подбирается краска

Как определить цвет авто? Что бы подобрать краску? В ПТС сине-зелёный, на глаз вроде Капри, по этому названию подбирается краска?

pQ-maBq60DY.jpg
 

timur16

New member
Андрей,в багажнике где запаска бирка должна быть там цвет и код краски прописан у меня есть,ну а если не сохранилась тогда снимаешь лючок бензобака и к калибровщику он подберет!
 

мастер

New member
в птс, просто "сине-зелёный" значит это не капри? по табоице ницца вроде как..но чёт капри больше похож
 

Kristino4ka

New member
Металлик по блёсткам подбирается берёшь с магазина лепестки и по не окрашенной детали смотришь. Либо специалиста просишь он тебе подберёт твой цвет
 

Коляй

New member
да это ж автоваз, у друга четырка "средний серо-зеленый металлик", по сути это "кварц", но я видел кварц, и это совершенно другой цвет а вообще палитра там из почти 200 цветов у четырок, у еще одного друга четырка "черный жемчуг", по птс серебристо-коричневый, он зная цвет не может краску найти чтоб незаметно было, один год такую только выпускали, поэтому самый проверенный способ - снять люк бензобака и по нему попросить подобрать
 
здорово, у меня друг ее откопал в нашем мухосранске, помимо его в городе только еще одна такая же есть, дед какой то катается, а другу крыло красили, профессионально по коду краски, но все равно если под определенным углом смотреть - не такая краска как у автоваза, а так она катана в круг, на черных штамах, уххх соска
 

Nikita Polyanoff

New member
Если живеш не в мухозалупинскето закажи подбор. Мне подобрали почти идеально, подбор стоил 400 р.
 
Сверху