Как нибудь с помощью шлифовальной машинки можно дырку убрать задней арки без переварки? Примерно вот так у меня Завтра собираюсь заняться всеми

AnRi

New member
Как нибудь с помощью шлифовальной машинки можно дырку убрать задней арки без переварки? Примерно вот так у меня
Завтра собираюсь заняться всеми рыжиками

-kVuvHN2zlc.jpg
 
это уже только менять арку.и не только, уже и брызговик.Но учти что по ходу вылезет еще. Так что если надумаешь, держи денежку в запасе.
 

sergv

New member
нет у меня брызговик не прогнил ничего, это фотка с интернета. У меня просто такая дыра, пока заделал автопластилином
 

Valery

New member
ну шлифмашинкой тут не поможешь, если на время то по максимуму снять ржу и закидать стекловолокном.
 

Hiffheikare

New member
честно так не делал. Залепуха это. Думаю год, от силы два.ржа будет продолжать прогрессировать пока не удалишь её.
 

igoRR

New member
ты шо ебанулся 10к, ремвставка 180 руб, диск для болгарки 50 руб, и другое.
За 800 руб можно сделать все, ну и за работу 2к максимум взять.
 

neax

New member
если бы за все пороги с лонжеронами, это еще норм цена
 
чувак ты переборщил может с работой покраской и ремставкой все вместе за обея 10 общем ??
Я живу рядам с ЯНАО новый Уренгой, тут все дорого вот мне посчитали 10 все вместе, ты наверное такие СТО ездеешь где поменять масло в движке 1500 тыс черти просят
 

YMD

New member
месяц назад в гараж к армянинам заехал спросил покраска с переваркой двух арок сколько сказали 25000 и тут я в шоке встал
 
Сверху