как лучше застраховать авто ? Слышал что можно онлайн и выйдет немного подешевле и без заморочек. Правда ? И что мне предьявить когда меня остановят,

PSat

New member
Ребят, как лучше застраховать авто ? Слышал что можно онлайн и выйдет немного подешевле и без заморочек. Правда ? И что мне предьявить когда меня остановят, если я застраховался онлайн ? чек на мобиле ? Спасибо заранее
 
Как раз-таки может получиться с заморочками. Я весь день на работе промучился, выскакивала надпись типа- некорректные данные. В итоге только ночью получилось сделать.
3128.28 вышло. 106 л.с. стаж с 2000 года
 

forrrrum

New member
ну бумаги то не будет если застрахуешь онлайн ? Или ее печатать нужно ?
 

docker

New member
тебе ее на электронную почту должны прислать. Распечатаешь и всё. С бумажкой проще будет- показал и поехал, а если с номером просто, то наверняка гайцы пробивать базу будут, а это время
 
Я без заморочек и всякой навязаной залупы застраховал онлайн. Минут 30 / 40 потратил на сайте росгострах. Главное приготовь сканы документов если принтера дома нет. Там права, птс 2 оборота, стс 2 оборота, техосмотр, паспорт
 

seodigest

New member
С января этого года вышло постановление!эл страховка должна быть обязательно распечатана на бумаге!эл
носители уже не канают....
 
Сверху