Как думаете за 100к уйдет? 2010г. ноябрь производства, эксплуатация с января 2011. Я третий хозяин, первый батин знакомый, второй сам батя. Пробег

Как думаете за 100к уйдет? 2010г. ноябрь производства, эксплуатация с января 2011. Я третий хозяин, первый батин знакомый, второй сам батя. Пробег 191т, скрутил бы, но скрывать нечего. Аварий и дтп не было. Цветет задняя левая арка и рамка вокруг лобача, имеется вмятина на водительской не особо глаза мозолящая и сколы по кузову само собой. По движку и ходовой проблем 0.
Фонари задние мозги не ебут, вторая передача не хрустит и пятая не воет, воды под ковриками никогда не бывает, стоят подиумы и акустическая полка, багажник не грохочет, печка жарит, кран и радиатор не текут, пыль в салон не летит, масло в воздухан не попадает, электрика не мерцает, мафон пионер и колонки focal, автоматические дхо и программируемый стеклоочиститель, зеркала эргон асферика, новый глушитель и паук с прошивкой евро 2, масло всегда Valvoline, фильтры Man и т.д.

ZsrMKoC2frA.jpg
 

oof

New member
вообще у меня в городе за такую попросили 115-120) за 100к уйдет ну если арки и пороги не гнилые )
 

vivi

New member
само все важное железо идеально, просто наружка хуевая
 

webbit

New member
да неее это еще норм) сколы закрась красочкой для ногтей,ну или купи болончик в цвет в инете продаются
 

kjsdhk

New member
Я машинами занимаюсь и за 100 бы забрал спокойно, еще бы и заработал на ней. Так что смело можешь больше просить
 
Сверху