Как думаете если создать конкурс и разыграть тачку среди 200ух сот человек? Приняли бы участие? То что не по теме сорян

smlife

New member
Как думаете если создать конкурс и разыграть тачку среди 200ух сот человек? Приняли бы участие?
То что не по теме сорян!
 

Polios

New member
Со скидыванием денег за участие? Нет.
И как погляжу такие конкурсы не взлетают.
 
у нас пытались 100 человек в вайбере собрать по 500р, четверку разыграть. Набрали человек 10 вроде.
Я бы не стал участвовать, большой шанс наёба и даже если кристально честно маленький шанс на победу 1 / 200.
 
ну это для тех кто хочет на#бать аудиторию то да! А для тех кто честно хочет разыграть то в полне не плохо! Тоже самое что и продаешь. Только кто то за копейки заберет
 

ле_на

New member
Помню, еще в начале 2000-х открылся здоровенный и элитный клуб, тогда какую-то иномарку тоже разыгрывали среди купивших билеты в клуб. Угадайте кому досталась тачка? Правильно! Любовнице хозяина клуба.
 
эт понятно когда хотят среди своих бомбануть.. Я ее продавать думал увидел конкурс думаю а че бы и не так же сделать
 

monah_

New member
Если конкурс будет на 200рыл с учетом что входной билет 1к. Поверь даже пару человек не наберется),очень часто вижу такие и на все попало) от автозвука до машин. Даже по 10ч не набирается
 

Неясыть

New member
неее либо 200 чел по 500 либо 400 по 250...
1ое место тачка
2ое 16ые колонки пионер
3ие рамки широкие
К примеру
 

feaco

New member
и сразу на будущие подумай,как ты ее будешь отправлять к победителю) место в автопоезде и эвакуаторе стоит денег)
 

sPavel

New member
если сможет сам приехать забрать то пожалуйста, если вообще без вариантов 30к на карту победителю..
 
то есть, ты хочешь за 100к продать рухлять (цена которой не дотягивает до 30 к) ?

Или просто хочешь поиметь на дурачках 70к ?
 

nikitakudrin

New member
во первых с чего ты взял что рухлять? Во вторых это конкурс для тех кто хочет по учавствовать учавствует если нет то нет...че тут демагогию разводить
 
Сверху