как Была у меня проблема машина при торможении когда едешь глохла, Потом я поменял датчик холостого хода всё стало работать нормально обороты

Всем привет !как Была у меня проблема машина при торможении когда едешь глохла, Потом я поменял датчик холостого хода всё стало работать нормально обороты держится когда притормаживаешь все работало нормально но сегодня поставил бочку и когда она громко играет появилась опять эта проблема при торможении начала глохнуть и на холостом ходу обороты упали до 500 Вот я и думаю могло ли повлиять то что я поставил бочку ну потом я выключил и ехал без музыки проблема не ушла тоже самое может датчик опять наебнулся иза бочки такое могло быть ? Или просто совпало что он сломался в одно и тоже время .
 

Senator007

New member
бочка к датчику никакого отношения не имеет и из за неё датчики не наёбываются.и с чего ты взял что у тебя рхх моросит а не например дпдз?
 
Посмотри на работоспособность концевика, она находится около тормозной педали, как вариант может накрытся вакумник, если педаль тормоза не дубовая то не вакумник.
 
она може быть не дубовой но шипеть
Итог будет глохнуть при торможение
> да тут хрен чем поможеш, пишут вопрос и хрен отвечают
 

devres

New member
дпдз проценты открытия нужно смотреть.тот датчик что ты новый ставил за неделю вряд ли сломается
 

viran

New member
он как клапан там пружинках та которая имеешь виду ? Он новый был прижат его просто ставишь и все не чего делать не нужно ?
 

Romка Ganja

New member
нужно аккумулятор отключить мин на 10.потом поставить клеммы на место и включить зажигание секунд на 5 выключить,но не заводить и так пару раз потом заводить
 
Сверху