Как бы тут не хвалили, не писали,мол "у меня все отлично ", это не машина,а гавно, постоянно что-то ломается, даже стесняюсь тут писать, дох

Boris Mandzhiev

New member
Как бы тут не хвалили, не писали,мол "у меня все отлично ", это не машина,а гавно, постоянно что-то ломается, даже стесняюсь тут писать, дох.уя вопросов
 

Prosvet

New member
Это уже смотря как ездить.
Есть такие, кто до отсечки ебашут, потом умудряются жаловаться, что машина сыпится вся.
 

id76

New member
хз, раньше с датчика масла текло масло не успел поменять, ГРМ порвался, исправил, датчик заднего хода сгорел, на мойку заехал предохранители перегорели, лампочки,птф каждую 2неделю покупаю, сигналка наебнулась, стартер тупит, ....
Могу продолжать бесконечно, я бы понял если гоняю,е.бу машину, но все они не связаны особо между собой
 
ну датчик давление заменить там делов га пять сек,150-300 руб
ГРМ может время пришло либо натяжитель своё отходил.
Датчик заднего хода тоже время пришло)
Преды скорей вода попала в блок
Лампы птф надо брать не за 50-100 руб,и самое главное чтоб внутри воды не было.
Сигналка тоже бывает
Стартер тоже приходит своё время,у меня работал через час сгорел новый 3500
Ну и т.д
А сейчас приехал к родителям все было норм
Собрался в баню ехать ВКЛ зажигание горит все тускло и показывает заряд АКБ 5-7 амп)))
Вот так и живём, это машина плюс запчасти бывают говно
 

neax

New member
странно)
У меня 12, недавно на половину капиталить пришлось

T_0LSRZyOlw.jpg
 
да я согласен сделать,если он проедет нормально хотя бы месяц, но пока, уже даже список составляют что с этой ЗП сделать,а что со следующей
 

portek

New member
посты напишу в группе отдельно про каждую х.уйню, подробно опишу по возможности, если сможешь помоги
 

zender_pavel

New member
если увижу пост то я отвечаю всем что знаю
Просто бывает занят и не когда ответить
А потом ленту листать в лом долго
 

botmaru

New member
Последние 2 года вобще ничего не менял..в этом году только масло и замок багажника...а так ржавеет только жестко..просто пиздец
 

ivank

New member
если не секрет какого года авто?
Сколько пробега?
Сколько хозяин?
 

gkdemon666

New member
вывод распизьдяйсво не хочешь менять датчик поменяешь ремень и ролик через неделю крякнет
 
Сверху