Йоу пацаны, ! Сегодня я счастливый обладатель новой Весты св!! Не поверите, поехал на своей 14 в автосалон, купил новую и оставил на парковке. На 14

Йоу пацаны, привет всем!! Сегодня я счастливый обладатель новой Весты св!! Не поверите, поехал на своей 14 в автосалон, купил новую и оставил на парковке. На 14 поехал до дома, чтобы оставить её и после поехать за новой. На пол пути 14 начала троить или даже двоить. я хз охренел от вибрации, еле доехал до дома на ней. глушил заводил и тд. Она как верная мне до конца ездила и сдалась только после покупки новой машины. Моя первая и самая любимая 14ка)) так что пацаны прощайте я в группу вестоводов)
 

rush1

New member
скидку сколько сделали? у нас 18 года распродажа 30-40к скидывают
 

Nikita Polyanoff

New member
нормально, и че в итоге во сколько обошлась? комплектация комфорт или комфорт имидж?
 
вообще норм, у меня люкс мультимедиа, брал почти на старте продаж, это максимальная комплектация была и стоила 726900, сейчас такая 795900, ценник за год и 2 месяца взлетел пздц
 
Зачем тебе машина когда еще предстоит ипотека? Не дай бог сегодня есть машина а завтра нет а квартира то только в цене растет и 700 не малые деньги.
Ну все равно рад за тебя, поздравляю
 

Submitter

New member
если бы я взял ипотеку то уже точно 20 лет пешком ходить предстояло бы мне. А мне такого не нада)
 

Datapoint

New member
Надо было сначала обзоры посмотреть на эту самую весту за 700 тысяч блин можно было взять японку которая бы комфортнее в 100 раз была, но новая машина это новая машина.Отзывы о весте не самые лучшие.
 

Classic

New member
да тут принцип идёт на то, хочешь новую машину, вопросы нет, я даже не буду вдаваться тут.Ну а по сути, глянь на ютубе обзоры на весту, да и дед себе взял, 21 тысячу проехал на машине ну и чёт подвеска начала стучать.Именно на св.
 

ЖукД

New member
вот щас бы еще машину выбирать по ютубу сейчас столько диванных блогеров развелось, которые только что и делают это весту обсирают, школьники и долбоебы на них подписываются. Перед покупкой sw cross тоже смотрел кучу видосов, после покупки понял что они пиздаболы и обычные хейтеры
 
Сверху