Я хуею с криворукости мастеров, завез рено трафик на сервис, как оказалось у меня пошел по пизде гидронасос, но это пол беды, эти долбаебы не в ту

Я хуею с криворукости мастеров, завез рено трафик на сервис, как оказалось у меня пошел по пизде гидронасос, но это пол беды, эти долбаебы не в ту сторону трубку одну открутили, и нахуй скрутили её, а этот патрубок 150$ стоит, и его очень сложно было найти, ибо он в дефиците. Матерился с ними минут 30, они просто ВД, попшикали и все, дальше не шло по их словам, и скручено оно было до того как я приехал. Охуеть просто. Два часа ебался и переваривал эту ебарую трубку. Крч даже в сервисе от БОШ, крыворукие бывают, мораль такова, когда вам что-то делают на сервисе, не ленитесь и смотрите за процессом.
 

dju22

New member
350 к уже намотал, если она ебет мозги, то определенный период времени. Я за последний месяц, и блок абс поменял, и проводку перебрали в некоторых местах. А так очень все надежно
 

Archikudesnik

New member
Мы избавились от такого кашалота,ну нахер больше с дизелями эбушными связываться
 

Hoda

New member
ну хуй знает, меня устраивает вполне, очень надежная машина.
 
Сверху