Я хуею с этих мастеров. Варили, красили машину. То что не надо было делать, взяли закосячили. Капот весь в царапинах, будто грязной жопой по нему

aleks kil

New member
Я хуею с этих мастеров. Варили, красили машину. То что не надо было делать, взяли закосячили. Капот весь в царапинах, будто грязной жопой по нему елозили, стопарями по ходу по земле ёрзали, повторители проводка оторвана, в багажнике защита между стопарями какими то болтами захуярена, ручки дверные, в салоне которые снимали не аккуратно, как будто ломом ковыряли. Спойлер снимали, так же весь в царапинах, хуй знает наверно в футбол играли. Звука на магнитоле нет.
 

ЖукД

New member
капот, стопапи и спойлер я сразу им за это предъявил, сказали на выходных приехать, шлифанут. Но потом уже как уехал, стал замечать все остальные косяки. Сейчас желание набить им ебальники!
 

Praktik

New member
Не оставляй так, разговаривай с ними грубо только тогда они поймут, кинь ключи пусть исправляют либо скидывают за ремонт
 

HepB

New member
арки красили, и вот на этой части видно ну где крыло, что под краску какой то мусор попал и они его закрасили, наверно не заметили
 

mastajedi

New member
ну я же говорю хитрые, они этого будут ждать чтобы им пизды дали потом за моральный ущерб спросят
 
Сверху