Я вот зиму буду катать на лете, ДПС могут проверить на месте какая у меня резина и какое наказание за это

Я вот зиму буду катать на лете, ДПС могут проверить на месте какая у меня резина и какое наказание за это?
 

c-trade

New member
А как ты зиму на лете то катать собрался? Никуда не ездишь что ли?
 

Вадим

New member
Прежде чем экономить .подумай о людях которых ты можеш задавить ..и задай себе вопрос жалко ли 15 тр
 

shemyakin

New member
Не друг лучше не экономь а то как бы больше не пришлось отдавать это ребят смех хуёвый
 

krook

New member
Люди дело говорят, как бы туго с деньгами не было, но купи хотя бы бу колёса. Себя не жалеешь, о других подумай. Ни дай Бог что случится
 

venga

New member
Ну такое себе решение (сам из москвы немного знаю о чем говорю) может если выезжать пару раз в месяц в магазин еще можно обойтись но так москва как большая деревня ничем не отличается от любого другого города (в плане уборки дорог), а с управляемостью и безопасностью этого 21четырнадцатого чуда света можно и до магазина не дотянуть, б/у зиму можно на штампах рубля за 4 найти ниужели не наскребешь чтоб не париться по этому поводу
 

a.su.s

New member
Та на юге в январе дождь +мороз,пешком не вариант ходить,на лете так тем более ..
 

RumBlik

New member
а ниче что на летней резине в мороз даже по сухому нихуя держака нету, и чел рядом едущий на шипах остановится гораздо быстрее?
У меня полный привод в -20 по сухому асфальту на летней резине на разгоне две передачи буксует, а на восьмигодовалой задроченной липучке все нормально. Делай выводы.
 
Сверху