Я в музыки не силён, поэтому лучше спрошу у вас, товарищи, усилок сзади к сабику можно прикрутить ? Был прикручен к полке..

Я в музыки не силён, поэтому лучше спрошу у вас, товарищи, усилок сзади к сабику можно прикрутить ? Был прикручен к полке...
 
ну всё, а не знаешь чё за фигня такая, ставлю на 25 где-то и музыка начинает глючить ( пропадает на пару секунд и опять играет )
 

anton47

New member
не знаю. или в мафоне дело или кинь провод напрямую от акб 2-2.5мм.
 
Усилу мощности нехватает..или питание не с акб напрямую.или заряд акб при глушенной мал или зарядка с гены херовая при заведеой..или усь слаб и не может блин нормально раскачать..
 

kundalini

New member
плюс с акб в разрыв с предом, заряд смотрели, заряд с гены хороший, проверяли...
 

Lastofhacker

New member
значит усь не вытягивает..посмотри еще полярность с уся на блин..я долго так гонял потом случайно залез а там перепутанно +- был..перецепил играпт лучше но тоже на мах в защиту уходит..слаб для блина
 

greenphil

New member
может мафон слаб..стоит лджи.пробовал пролоджи ставил хуярит с ней дай боже..а лджи не больно старая но не тот эфект ужо
 

Tag

New member
я брал пионера нового 1800 (щас 2700 где то они) чет вообще звучание не нравилось....но опять саб на заглушенной долго мог играть...а щас мин 15 поиграет и на 3 деленья убавляю и опять мин 5 играет...
 

Armagedonik

New member
с уся на блин не тоньше 4квадратов надо..на динамики обычные 1.5 подойдет..питание на усь если не киловатник то 16кв хватит толщину
 
Сверху