Я удивляюсь как некоторые свой авто четырки поливают говном, как можно ездить на авто которое просто ненавидишь, лучше уж пешком

frankerr

New member
Я удивляюсь как некоторые свой авто четырки поливают говном, как можно ездить на авто которое просто ненавидишь, лучше уж пешком тогда
 
А как быть если у людей нету денег? И приходится мириться с реальностью и ездить на подобном авто
 
ну получается все и орущие негатив нищеброды конченные.
Кататься и не вкладывать можно только на общественном.
Авто это всегда убыток
 
мы все на 14ках не от простой жизни. Будь у нас у всех возможность, все бы на ино ездили и глупо это отрицать.
 

ramax

New member
Легко. Если например тебе дали её как служебную машину. Или просто твоя, купленная что приходится много ездить, но что то лучшее позволить не можешь.
 
Я сам езжу на четырки и слежу за ней.но у меня не когда не поверется язык назвать ее хорошей машиной! Не надо врать самому себе. Все прекрасно знают что это за авто .и говорить что это супер хуюпер авто это смешно. Даже иногда прохожу мимо чужой четырки и вижу шильдик супер авто то у меня сразу ухмылка на лице и в голове мысли,сколько ишака не наряжай,конем он не станет.
 

Diatrium

New member
Автор забей. Сам пересел на четырку после ланоса и доволен. Слежу за ней. По своим характеристикам она меня вполне устраивает
 

neogold

New member
Не было у нас в стране автомобилей и не будет. Тазы - авно и не нужно себя обманывать, достаточно того что уже были нагло кинуты при покупке этого хлама. Но свой турботаз не брошу)
 
Сверху