Я тут на днях задумал руль себе поменять хочу поставить либо от гранты либо от калины кто нибудь менял подойдёт по шлицам???

stat24

New member
Всем привет!!! Я тут на днях задумал руль себе поменять хочу поставить либо от гранты либо от калины подскажите пожалуйста кто нибудь менял подойдёт по шлицам????
 

procontent

New member
Есть руль с 10 нового образца(в народе калиноруль),он выглядит как калиновский и подходит без переделок(вроде кожухи(европанели) докупают для него,честно не вдавался в вопрос) .А оригинальный калиновский и грантовский без переделок не станет)
 

Jan_Alone

New member
верхний вал нужно менять
Думаю будет лучше купить эур в сборе от калины с разбора вместе с частью проводки и установить это все установка не сложная
 

KYRIIL

New member
ну,ну ведь это переделки)Это уже лезть придется и менять.Дешевле калиноруль с европанелью отдельно купить и не лезть в рулевой вал))
 

AndrewMn

New member
ну просто тут всегда их европанелькой называли,вот и я так сказал,а так да,кожух,он и в Африке кожух.
 
Вот с эуром 2113
9000 эур с корданчиками и проводкой обошелся

w6AYg0APh44.jpg
 
слишком дорого выходит)Даже если все покупать с разборки.ЭУР в принципе на самаре нафиг не нужен,там руль легко крутится.
 
Сверху