я студент 3 курса, ищу подработку. Такси не вариант ., т.к нет своей машины и опыта 1 год всего лишь, что посоветуете ? Автомойка

dimusimus

New member
Всем привет . я студент 3 курса, ищу подработку. Такси не вариант ., т.к нет своей машины и опыта 1 год всего лишь, что посоветуете ? Автомойка ?
 

businesswoman

New member
Подрабатывал на мойке когда в институте учился, чтоб что то заработать там пиздец жить надо а когда не сезон вообще пиздец, весь грязный сырой там весь день ходишь, послал я эту хуйню нахуй очень быстро
 
В инете много же всяких подработок, на стройки обычно берут там день два всякий мусор строительный собрать типо, я тоже когда студентом был со второго курса таксовал
 

netgod

New member
Официантом, кальянщиком, Яндекс.яда, курьером который документы возит (стаж не нужен водительский), работник на всяких точках продаж в ТЦ
 
На стройку и шабаш не советую если нет знакомых которые берут объекты и работают объемами. На мойке норм если она ценится в городе (много клиентов высокие цены) и с хорошими условиями вроде тепла и комнаты теплой для отдыха
 

Realtymen

New member
Мне 17 тоже 3 курс ебашу на заводе. Режу чищу метал, параллельно со знакомым делаем ремонтно кузовные работы
 

Deviantik

New member
Зимой мойка не вариант. Не заработаешь ничего толком. Кроме простуды
 

iSpace

New member
не вариант зимой?
У нас в городе почти каждый день машины моют ю)
 
Сверху