я писала по поводу двигателя уже наверное всем тут уже за....ла))) так вот из 5 сто мне сказали что двигатель стуканул))) так вот меня все просили

BorisT

New member
Всем здравствуйте)) я писала по поводу двигателя уже наверное всем тут уже за....ла))) так вот из 5 сто мне сказали что двигатель стуканул))) так вот меня все просили подожди не покупай новый двигатель в итоге у меня двигатель то не стуканул а клапана стучат сильно и ещё что то там))) так вот что хочу написать то я))) пипец работники в сто деньги делают видели что я девушка и хотели меня нае...ть))) я просто в шоке)))
 

Scar

New member
Так девушка им надо тоже кушать, и т.д
Вы бы сюда написали вам бы ответили
 

deos

New member
Просто если в автосервисе работать честно, то нихрена не заработаешь
 

Hiffheikare

New member
Вы правы все хотят кушать но не так же прям в наглую)) писать одно надо же ещё и посмотреть. Как тут определишь по писанину.
 
не где чесно не работают но надо же это делать как то по минимуму. Они же за работу у меня просили 6 плюс ещё и двигатель старый оставить у них.
 

sm-83

New member
ну видать такое сто, поэтому надо иметь знакомых которые шарят
 
можно все определить и т.д
Если будет описание норм
И сцепы норм
А тут 90% сидят которые сами не шарят и т.д
 

sasha99

New member
Да это понятно. Просто меня прям бесят они же приезжали за то что они смотрели машину денег брали так ещё и пиз.т я просто в шоке. Сегодня с другого района приехали машину завели и начали ржать так говорят девушка у вас клапана а не двигатель стуканул))
 

Wisard

New member
Обращайся к знакомым или родственникам, у которых хватит совести не разводить
 
Сказать можно даже своих послать . Я все свои машины чинил раньше на сервисах разных недавно познакомился с нормальным механиком не дорого и качественно за все зато берётся
 
Сверху