Я опять со своей проблемой, так что сильно не критикуйте) недавно писал сюда, что после замены форсунок и регулировки клапанов машина стала как то

Pscv

New member
Всем привет. Я опять со своей проблемой, так что сильно не критикуйте) недавно писал сюда, что после замены форсунок и регулировки клапанов машина стала как то вяло набирать разгон, тапку в пол а толку ноль, устойчивее двигатель работал, но динамики никакой. Ошибку скинул, ничего не поменялось. Но сегодня машину не узнал. С места рвёт прям, разгон набирает бодро,И вот пишу ради интереса, что может быть? Просто так сама машина сделаться не может, есть ведь какая то причина. Если в следующий раз опять будет еле ехать куда копать, что смотреть. Чек сейчас не горит.
 

N14

New member
Не Ты один такой.ситуация схожа.Отрегулировал клапана.Помыл форсы. Машина тупить начала.Вяло разгонялась и т.п.Но ...начал мозги колупать рхх. Обороты иногда не падали ...точнее на горячую зависали в 1500....нооо. происходило это раз в неделю.Иногда два...к чему я это...после таких казусов в периоды когда датчик не тупил машину не узнать было...рвала С места жёстко.Аж приятно ездить было...потом рхх наепнулся с концами.Купил новый.Поставил и машина теперь как овощ опять.
 
Сверху