я обычно в день накатываю 10 км на работу и обратно.нашел тут в записях что хватает и 55ам на родном проехал 7 лет аком 62ам!! купить такои же который

kapitan84

New member
привет!я обычно в день накатываю 10 км на работу и обратно.нашел тут в записях что хватает и 55ам на родном проехал 7 лет аком 62ам!! купить такои же который был или и 55 хватит?

ndGnmA2mllA.jpg
 
вот свои зарядил сегодня 1 ячеика замерзла там плотность не поднялась 3 раза электролит менял в других в норме вроде как если я правильно смотрел)если завтра не заведет какои акум брать на каких ча народ ездит?)
 

Kora25`

New member
7 лет на родном акоме проездить это очень хорошо, если учитывать что аком сам по себе говно. Возьми Тюмень премиум либо Тюменский медведь 62а, со сдачей старого в 2800-3100 примерно выйдет
 

Floumnmus

New member
бля у меня тоже 55, плотности не было 1.20, заменил электролит, зарядил, теперь во всех почти 1.27. Такие же поездки короткие. Говорили что недозаряд у меня, из-за этого и замёрз
 

Party

New member
возьму лучше такои же каторый стоял 62 не буду рисковать с 55)
 

unknown87

New member
Если морозов ниже 20 нет то 55 хватит а если морозы бывают то 62))
 

oxygen

New member
я на все свои машины брал либо 60 либо 62, но у нас и - 40 бывает))
 
у меня 55! работа 4х км от дома. каждый день езжу туда и обратно. на выходных за город. все великолепно. зимой ниже 20 не бывает
 
Сверху